Наши спортсмены

  • Никитин Валентин Алексеевич

    Мастер спорта СССР, почетный гражданин города Пскова – города воинской славы, почетный член ФСО России, заслуженный работник физической культуры РСФСР, почетный председатель ФСО Псковской области, (с 1982 по 2003 года), 21 год возглавлял комиссию ФСО РСФСР и России по развитию и массовости, судья всесоюзной и всероссийской категорий, преподаватель высшей категории ДЮСШ «Надежда».


  • Никитина Алла Сергеевна

    кандидат в мастера спорта России, секретарь производственного кооператива «Спортивный клуб ориентирования «Русь», судья всесоюзной и всероссийской категории.


  • Никитин Алексей Валентинович

    Мастер спорта СССР, почетный член ФСО России, неоднократный чемпион СССР, неоднократный чемпион России, заслуженный тренер России, председатель ФСО Псковской области, заведующий кафедрой Псковского Государственного университета, судья всероссийской категории, преподаватель Высшей категории.


  • Никитина Ирина Анатольевна

    Мастер спорта СССР, неоднократная чемпионка СССР и России, чемпион вооруженных сил РФ, победитель чемпионата воздушно-десантных войск РФ, чемпионка Мира среди военнослужащих, победитель Балтийских игр, судья всероссийской категории, преподаватель высшей категории, гвардии младший сержант ВДВ, преподаватель высшей категории.


  • Никитин Дмитрий Валентинович

    Мастер спорта России, неоднократный чемпион России, председатель ФСО города Пскова, судья всероссийской категории, заведующий отделением ДЮСШ «Надежда», преподаватель высшей категории.


  • Никитина Татьяна Валерьевна

    Мастер спорта России, неоднократная чемпионка России, судья первой категории, преподаватель высшей категории.


  • Алексеев Александр Викторович

    Кандидат в мастера спорта России, заслуженный строитель России, организатор, директор, главный судья соревнований «Алек», генеральный директор фирмы «Алек», судья первой категории.


  • Шилов Сергей

    Кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию, Заслуженный мастер спорта по лыжным гонкам, Мастер спорта международного класса по легкой атлетике, пароолемпииский чемпион по лыжным гонкам, Чемпион мира по лыжным гонкам. Почетный гражданин города Пскова.


  • Гуменюк Владимир Олегович

    Мастер спорта СССР, победитель чемпионата воздушно-десантных войск РФ, старший прапорщик ВДВ РФ.


  • Никитин Иван Алексеевич

    Мастер спорта РФ, победитель первенств России, чемпион России, член клуба спортивного ориентирования "Linkoping OK" (Sweden), безработный.____ email ostap-orientir@mail.ru


  • Юдова Елена

    Мастер спорта СССР, неоднократная чемпионка СССР.


  • Юдов Сергей

    Мастер спорта СССР, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике.


  • Демидов Алексей

    Мастер спорта СССР.


  • Ушакова Наталья

    Мастер спорта СССР.


  • Горшкова Людмила

    Мастер спорта СССР.


  • Иванов Николай Николаевич

    Мастер спорта России, призер первенств России.


  • Кубарский Анатолий

    Мастер спорта СССР.


  • Кулигин Илья

    Мастер спорта России, победитель первенств России, чемпион ВДВ


  • Тарасов Сергей

    Мастер спорта России.


  • Смуров Вадим

    Кандидат в мастера спорта России, судья первой категории, зам. главного судьи по СТО, преподаватель высшей категории школы №3 города Пскова, обладатель президентского гранта в рамках приоритетного национального проекта «Образование», лучший учитель года.


  • Шемякин Борис

    Кандидат в мастера спорта, неоднократный абсолютный чемпион "Сказок Псковского леса".


  • Мясников Сергей

    Кандидат в мастера спорта.


  • Мясникова Людмила

    1 разряд по спортивному ориентированию


  • Чернов Юрий

    1 разряд, директор фирмы Интепс.


  • Столярова Татьяна

    1 разряд.


  • Иванов Михаил

    Кандидат в мастера спорта.


  • Барсукова Лариса

    Кандидат в Мастера спорта, внештатный фотограф СКО "РУСЬ"


  • Егоров Сергей

    1 разряд, победитель чемпионата ВДВ.


  • Никитина Анна Алексеевна

    2 взрослый разряд, учащаяся.


  • Никитина Анастасия Дмитриевна

    2 взрослый разряд, учащаяся.


  • Никитина Мария Дмитриевна

    2ю разряд, учащаяся


  • Смурова Елизавета Вадимовна

    3 разряд, учащаяся.


  • Соколина Алена

    2ю разряд, учащаяся.


  • Буржинский Иван Николаевич

    Кандидат в мастера спорта, инженер в области пожарной безопасности зданий и сооружений, email snake280@mail.ru


  • Нерушь Григорий

    1 разряд.


  • Никифоров Андрей

    1 разряд.


  • Гуменюк Ольга

    2ой разряд.


  • Ушаков Александр

    1 разряд.


  • Ушаков Михаил

    1 разряд.


  • Назарян Генрих

    2 разряд.


  • Зайцев Сергей

    Судья 1й категории


  • Борисенкова Марина

    Мастер спорта по спортивному ориентированию среди лиц с поражением ОДА, серебряный призер Чемпионата Мира , победитель многих международных соревнований, неоднократная чемпионка России по тропам, победитель ежегодной региональной премии достижений «Status Media-2010». Мать!


  • Чехов Владимир

    Кандидат в мастера спорта, неоднократный призер СЗФО России, неоднократный чемпион города Пскова и Псковской области.